Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144127 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 19,8 cm |
| Largeur du colis | 22,7 cm |
| Longueur du colis | 34,1 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 24_bouteilles |
| Contenance | 25 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Emballage recyclable | Oui |
| Emballage recyclé | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | blonde |
| Type d'emballage | verre |
| Type de boisson | biere |
| Type de spiritueux | blonde |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











