Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 133510 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 26 cm |
| Largeur du colis | 32 cm |
| Longueur du colis | 36 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 12_bouteilles |
| Contenance | 1,25 |
| Emballage recyclable | Oui |
| Nutriscore | b |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | zero |
| Type d'emballage | pet |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











