HP Color LaserJet Pro 3202dw - Imprimante - couleur - Recto-verso - laser - A4/Legal - 600 x 600 ppp - jusqu'à 25 ppm (mono)/jusqu'à 25 ppm (couleur) - capacité : 251 feuilles - USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(ac).
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Viet Nam
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149618 |
| Référence fabricant | 499R0F |
Dimensions
| Dimensions | 39 cm (L) x 41.9 cm (P) x 25.4 cm (H) |
| Hauteur du colis | 33,5 cm |
| Largeur du colis | 50 cm |
| Longueur du colis | 50 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité bac(s) feuilles max. | 250 |
| Code Ange Bleu | 219 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris_clair |
| Format papier compatible | a4 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Modèle | HP Color LaserJet Pro 3202dw |
| Poids | 13,8 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Recto-verso automatique | Oui |
| Résolution d'impression max. | 600x600dpi |
| Technologie d'impression | laser |
| Vitesse d'impression noir et blanc | 25 |
| Volume de pages mensuel max. | 150 |
Informations environnementales
| Normes et labels | ange_bleu,eco_contribution_d3e,energy_star |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- DEEE + Ange Bleu + Energy Star
Documentation
Fiche technique et installation











