- Connecteur USB 2,4 GHz.
- Portée de 10 m.
- Huit touches de raccourci.
- Compatible Windows® XP, Vista® ou Windows® 7, Noyau Linux® version 2.6ou ultérieure.
- Fonctionne avec 2 piles AAA (réf. 124 658) fournies.
- Dimensions : L 44,2 x H 2,2 x P 14,9 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140525 |
| Référence fabricant | 920-003748 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 15,8 cm |
| Longueur du colis | 46 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie Max. | 0 |
| Connectique | USB |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 3 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Sans fil | Oui |
Informations environnementales
| % de recyclé | 38 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE











