- Verseur en verre.
- Porte-filtre pivotant et amovible.
- Témoins lumineux et arrêt automatique.
- Système anti goutte.
- Puissance : 1 000 W.
- Dim. : L 23,5 x P 21,5 x H 32 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116540 |
Dimensions
| Dimensions | 22 cm (L) x 22 cm (P) x 29 cm (H) |
| Hauteur du colis | 22,3 cm |
| Largeur du colis | 25,8 cm |
| Longueur du colis | 34,5 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité du réservoir d'eau | 1,2 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Poids | 1,4 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance | 1000 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation











