Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144158 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 82 mm |
| Largeur du colis | 92 mm |
| Longueur du colis | 16 cm |
Attributs spécifiques
| Compatibilité machine | nespresso |
| Conditionnement | 30_capsules |
| Intensité du café | 7 |
| Origine de torréfaction | france |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |

















