Parfaite pour coller de petites zones, elle pénètre dans les angles et les joints les plus étroits.
Colle la plupart des supports solides et flexibles, ainsi que de nombreuses matières plastiques telles que le PVC rigide, l'ABS, le PS, le Plexiglas® etc ...
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151333 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 16 mm |
| Largeur du colis | 96 mm |
| Longueur du colis | 17 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance colle | 3 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation











