Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 108530 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 82 mm |
| Longueur du colis | 14,4 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Composition | Thé vert |
| Conditionnement | 20_sachets |
| Durée vie en expédition | 3 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 005 |
| Nom du produit fournisseur | Thé Vert Menthe & Matcha Pukka 20 sachets |
| Nombre de doses | 20 |
| Page catalogue année N | 40 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | Matcha, Menthe |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
















