Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145634 |
| Référence fabricant | P3300DW |
Dimensions
| Dimensions | 35.4 cm (L) x 33.4 cm (P) x 23.2 cm (H) |
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 31,4 cm |
| Largeur du colis | 41,7 cm |
| Longueur du colis | 43,9 cm |
Attributs spécifiques
| Accroche FOS | Imprimante laser compacte et économique |
| Aérosol | Non |
| Capacité bac(s) feuilles max. | 250 |
| Format papier compatible | a4 |
| Matière principale | 004 |
| Modèle | P3300DW |
| Poids | 6,8 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 33,4 |
| Périssable | Non |
| Recto-verso automatique | Oui |
| Résolution d'impression max. | 1200x1200dpi |
| Vitesse d'impression noir et blanc | 33 |
| Volume de pages mensuel max. | 3500 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation






















