- Volume mensuel conseillé : 4000 à 15000 pages.
- Nombre d'utilisateurs : 1 à 5.
- Vitesse d'impression jusqu'à 42 ppm.
- Recto-verso automatique.
- Bac papier : 250 + 100 feuilles.
- Connexions : Ethernet.
- Compatibilité : Windows XP, Vista et Windows 7 et 8, Mac OS X 10.7.5 ou version ultérieure, Linux.
- Dim.(L x H x P) : 39,9 x 26,3 x 38,2 cm.
- Poids : 16,7 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Espagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138589 |
| Référence fabricant | 35S0330 |
Dimensions
| Dimensions | P 382 mm |
| Hauteur du colis | 47 cm |
| Largeur du colis | 52 cm |
| Longueur du colis | 52 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Format papier compatible | a4 |
| Modèle | MS 510 dn |
| Poids | 16,7 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Recto-verso automatique | Oui |
| Vitesse d'impression noir et blanc | 42 |
| Volume de pages mensuel max. | 1500 |
Informations environnementales
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | energy_star |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- Energy Star
Documentation
Fiche technique et installation










