Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Viet Nam
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145601 |
| Référence fabricant | MFCL8390CDWRE1 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 50 cm |
| Largeur du colis | 53,6 cm |
| Longueur du colis | 58,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité bac(s) feuilles max. | 50 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Matière principale | 004 |
| Modèle | MFC-L8390CDW |
| Poids | 21,9 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Recto-verso automatique | Oui |
| Technologie d'impression | laser |
| Vitesse d'impression noir et blanc | 30 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation




























