- Temps de réponse : 4 ms.
- Résolution : 1080p, 1920 x 1080 (2.1 mégapixel).
- Format : 16:9.
- Entrées : VGA x 1, HDMI x 1, DisplayPort x 1.
- Haut-parleurs : 2 x 1 W (stéréo).
- Accessoires fournis : Câbles d'alimentation, HDMI.
- Poids : 3 kg.
- Dimensions : L 488,5 x H 376 x P 187 mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137263 |
| Référence fabricant | XUB2293HSU-B7 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13,5 cm |
| Largeur du colis | 38,6 cm |
| Longueur du colis | 55,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | XUB2292HSU-B6 |
| Contraste d'image | 3000_1 |
| Luminosité d'image | 250 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Résolution max. d'écran | hd_1080 |
| Taille de l'écran | 22 |
| Temps de réponse | 4 |
Informations environnementales
| Normes et labels | tco |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- TCO Certified
Documentation
Fiche technique et installation



























