Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112822 |
| Référence fabricant | 237490 |
Dimensions
| Dimensions | 39 cm (L) x 29 cm (l) x 18 cm (H) |
| Hauteur du colis | 21 cm |
| Largeur du colis | 28,5 cm |
| Longueur du colis | 38,5 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 14 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'outil | tout_types_objets |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | moebius |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation



















