Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147011 |
Dimensions
| Dimensions | 56 cm (L) x 46 cm (l) x 30.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 30 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














