Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112942 |
| Référence fabricant | 65380085 |
Dimensions
| Dimensions | 112 cm (L) x 11 cm (l) x 60 cm (H) |
| Hauteur du colis | 14,2 cm |
| Largeur du colis | 32,2 cm |
| Longueur du colis | 42,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris_clair |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 99 |
| % de recyclé | 5 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | igr |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Réutilisable | Oui |


























