Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140319 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Grip | Non |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de pointe | Ogive |
| Écriture | fine |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











