Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110610 |
| Référence fabricant | WYUN001-00000005 |
Dimensions
| Dimensions | 48.5 cm (l) x 80.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 48 cm |
| Largeur du colis | 60 cm |
| Longueur du colis | 67,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | taupe |
| Empilable | Oui |
| Extérieur | Oui |
| Hauteur d'assise (OLD) | 47 |
| Hauteur maxi d'assise | 47 |
| Hauteur maxi du dossier | 33,5 |
| Hauteur mini d'assise | 47 |
| Hauteur mini du dossier | 33,5 |
| Hauteur mini. du dossier (OLD) | 33,5 |
| Largeur d'assise | 48,5 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Niveau de confort | 2_etoiles |
| Produit dangereux | Non |
| Produit livré monté | Oui |
| Profondeur d'assise (OLD) | 53 |
| Profondeur maxi d'assise | 53 |
| Profondeur mini d'assise | 53 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
























