Papier thermique enduit d’un adhésif permanent, sans pré-découpe, destiné à être imprimé à la volée puis découpé automatiquement selon les besoins.
Dim. : 62x85x40mm.
Longueur : 35m.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 107668 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13 cm |
| Largeur du colis | 40,4 cm |
| Longueur du colis | 41 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Diamètre extérieur | 85 |
| Diamètre mandrin | 40 |
| Grammage | 75 |
| Largeur bobine | 62 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Longueur bobine | 35 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de bobines | terminaux_caisses |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation











