Filtres pour distributeur à eau filtrée 107 315 . Compatible carafe Brita 135 288, 150 389.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 107286 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Largeur du colis | 11 cm |
| Longueur du colis | 18,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Page catalogue année N | 21 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
















