Ecartement 8 cm.
Coloris assortis.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 131950 |
| Référence fabricant | 6901-00 |
Dimensions
| Dimensions | P 38 mm |
| Hauteur du colis | 41 mm |
| Largeur du colis | 15,7 cm |
| Longueur du colis | 18,3 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité nombre de feuilles | 100 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Matières | metal,plastique |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | iso_9001,iso_14001 |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- ISO 9001 14001











