Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 111384 |
| Référence fabricant | 5380001 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 7 mm |
| Largeur du colis | 21,5 cm |
| Longueur du colis | 30 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | incolore |
| Format | a4 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Épaisseur | 180 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















