Pack avantage de 20 rouleaux.
Largeur : 12 mm.
Longueur : 7 m
Couleur : blanc.
Couleur impression : noir.
Référence Dymo D1 : S0720530.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114795 |
Dimensions
| Dimensions | 7 m (L) x 12 mm (l) |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 92 mm |
| Longueur du colis | 28,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Couleur d'impression | 17 |
| Couleur du ruban | blanc |
| Largeur ruban adhésif | 12 |
| Longueur ruban adhésif | 7 |
| Modèle de titreuse ruban | dymo_d1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence constructeur | 2231632 |
Informations environnementales
| % de recyclé | 80 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











