Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113808 |
| Référence fabricant | SHI04GR |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Densité de mousse | 32 |
| Hauteur maxi d'assise | 50 |
| Hauteur maxi du dossier | 39 |
| Hauteur mini d'assise | 50 |
| Hauteur mini du dossier | 39 |
| Largeur d'assise | 60 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur maxi d'assise | 44 |
| Profondeur mini d'assise | 44 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation












