Livrée dans une petite pochette en plastique transparent pour un rangement encore plus pratique.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pakistan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 141644 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 6 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Longueur du colis | 23,7 cm |
Attributs spécifiques
| Anneaux | symetriques |
| Aérosol | Non |
| Longueur ciseaux | 17 |
| Matière de la lame | inox |
| Matière principale | 003 |
| Matières | inox |
| Page catalogue année N | 762 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |













