Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 109430 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Largeur du colis | 83 mm |
| Longueur du colis | 12,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Composition | citron,gingembre |
| Conditionnement | 15_sachets |
| Durée vie en expédition | 3 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 005 |
| Nom du produit fournisseur | Infusion à froid Boost Elephant 15 Sachets Pyramid |
| Nombre de doses | 15 |
| Page catalogue année N | 27 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | boost |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
















