- Couverture transparente pour mettre en valeur vos documents.
- Fabriquée avec 40?% de PVC recyclé.
- Épaisseur : 300 microns.
- Compatible avec toutes les relieuses à peigne.
- Idéale comme couverture avant.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 0 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 111303 |
| Référence fabricant | 53763 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 21,5 cm |
| Longueur du colis | 30 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | incolore |
| Fiches fournisseur brutes | BM_53763_SellSheet_BindingCovers_Clear_PVC_Heavy_2025 |
| Format | a4 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Couvertures PVC A4 300 µ |
| Page catalogue année N | 626 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
| Épaisseur | 300 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation


























